Воспитанник школы «Юность» взял бронзу на первенстве России

от автора

в

Из открытых источников стало известно, что воспитанник спортивной школы «Юность» завоевал бронзовую медаль на первенстве России.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга.

Сообщается, что воспитанник свердловской спортивной школы «Юность» Егор Колотилов завоевал бронзовую медаль на первенстве России по легкой атлетике среди юниоров. Почетную призовую награду спортсмен забрал в дисциплине эстафеты 4 на 400 метров, которую он пробежал в составе юниорской команды Свердловской области.

Екатеринбуржец показал на дистанции хорошие результаты и завершил свой этап за 3 минуты 18,23 секунду, что и позволило ему забрать в свою копилку личных достижений бронзовую медаль первенства.

Всего же на соревнованиях по легкой атлетике, которые прошли в городе Уфа из более чем 60-ти регионов России прибыло порядка 800 спортсменов.

В дисциплине эстафеты 4 по 400 первое место заняла команда из Московской области, показав лучший целевой результат, вторыми стали представители Ульяновской области.